19:31
ХОРОШО, КОГДА МАМА РЯДОМ!!!

Для каждого из нас семья - это всегда что-то трогательное и родное. Даже малыши пребывая в своём маленьком мирочке понимают и ценят любовь мамы и папы, братика и сестрёнки. Поэтому мероприятия в рамках тематической  НЕДЕЛИ СЕМЬИ проходят в каждой возрастной группе.
Сегодня в первых младших группах нашего детского сада прошло развлечение "Хорошо, когда мама рядом" . Детки в роли цыплят и мышат, помогали искать маму и папу потерявшимся мышонку и цыплёнку.
В содержании мероприятия педагоги умело воплотили принцип интеграции, реализуя задачи различных образовательных областей: "Познание", "Коммуникация", "Музыка", "Социализация". Кульминацией развлечения стало воссоединение семей цыплят и мышат.
И, конечно же, нет ничего трогательнее, когда ребёнок , обняв свои предплечья маленькими ручками, и посылая воздушный поцелуй пытается показать как сильно и нежно он любит свою мамочку.
Поздравляем всех мамочек с наступающим праздником!!!
А на следующей недели вы сможете узнать, как прошли праздники, посвящённые Дню матери в старших группах нашего детского сада.

Просмотров: 465 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]