ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ!!!

Завершился первый этап муниципального конкурса детских рисунков
"
ЧТОБ ЗДОРОВЫМ БЫТЬ СПОЛНА-ФИЗКУЛЬТУРА ВСЕМ НУЖНА". Первый этап проходил среди детей нашего детского сада. Победителями конкурса стали:
1 место - Феллер Егор  (работа "Футбольная команда колобков", техника "Рисование пластилином")- старшая группа
2 место - Зиннер Анастасия (работа "Спортивный колобок", техника "интеграция аппликации и рисования")-старшая группа
2 место - Шаповалов Никита (работа "Весёлый лыжник", акварель)- подготовительная группа
3 место - Булантаева Самира (работа "Весёлый зайчик", техника "рисование по мокрому" и "мятой бумагой")-старшая группа
Работы ребят, действительно, отличаются интересным замыслом  и оригинальностью исполнения.

Выставка работ победителей муниципального конкурса среди детей дошкольного возраста «Чтоб здоровым быть сполна – физкультура всем нужна» организуется в МБОУ ДОД «Центр детского творчества» 30 ноября 2012 года. Итоги конкурса размещаются на сайте Комитета по образованию.
Отметим, что  все места заняты ребятами старшей группы, в этом большая заслуга их воспитателя, Пославской Надежды Иосифовны.
Дальнейших творческих успехов нашим детям!!!

Просмотров: 474 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1