Интересно мы живем!!!
   Вот и остался позади замечательный весенний праздник - Международный день 8 Марта. Праздник наших прекрасных женщин - девочек, мам, бабушек....Но яркие воспоминания о нем надолго останутся в памяти всех, кто побывал на праздничных мероприятиях  в нашем детском саду. Вы спросите: "Почему же?". А мы Вам ответим! Да потому, что не получится вот так запросто  забыть звонкие песни и задорные танцы, замечательные стихи и шуточные сценки, которые наши ребятишки с таким желанием разучили и подарили свом любимым мамочкам и бабушкам. Да и для самих ребятишек на этих праздниках было множество сюрпризов, которые приготовили для них сказочные герои и персонажи из их любимых литературных произведений - Матрешка, сестрица Аленушка , Карлсон, Курочка-Пеструшка и Серенькая Кошечка. Глаза детей светились неподделной радостью и задором.  И в этом огромная заслуга всех наших педагогов. Огромное им спасибо за их творческую смекалку и находчивость, неиссякаемую энергию и энтузиазм. Ждем от Вас, наши милые воспитатели, новых замечательных идей и находок. Удачи Вам!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 610 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0