Подведены итоги районного смотра-конкурса детских проектов "Защитники Родины". УРА!!! Мы вошли в числе призеров этого сконкурса. Детский проект о пограничниках, подготовленный воспитанницей средней группы Экк Марией под руководством воспитателя и бабушки Экк Маргариты Петровны занял почетное третье место. И это просто замечательно! Ведь Мария была самой младшей участницей этого конкурса. И вот такой успех!!! Мы гордимся тобой, Мария! Новых побед  тебе, умница!
   Но это еще не все! Воспитатель подготовительной группы Кузьменко Галина Анатольевна, в числе трех лучших педагогов, принявших участие в этом конкурсе, награждена Почетной грамотой Комитета по образованию ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 681 | Добавил: iskra | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Вот и остался позади замечательный весенний праздник - Международный день 8 Марта. Праздник наших прекрасных женщин - девочек, мам, бабушек....Но яркие воспоминания о нем надолго останутся в памяти всех, кто побывал на праздничных мероприятиях  в нашем детском саду. Вы спросите: "Почему же?". А мы Вам ответим! Да потому, что не получится вот так запросто  забыть звонкие песни и задорные танцы, замечательные стихи и шуточные сценки, которые наши ребятишки с таким желанием разучили и подарили свом любимым мамочкам и бабушкам. Да и для самих ребятишек на этих праздниках было множество сюрпризов, которые приготовили для них сказочные герои и персонажи из их любимых литературных произведений - Матрешка, сестрица Аленушка , Карлсон, Курочка-Пеструшка и Серенькая Кошечка. Глаза детей светились неподделной радостью и задором.  И в этом огромная заслуга всех наших педагогов. Огромное им спасибо за их творческую смекалку и находчивость, неиссякаему ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 609 | Добавил: iskra | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)