Говорим СПАСИБО!!!!

Коллектив  детского сада, наши воспитанники и их родители говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял участие в решении  очень важной для нас проблемы - приобретение морозильной камеры для хранения продуктов. В первую очередь это спасибо адресовано директору ЗАО "Новоазовское" Малахову Г.А., который оказал финансовую помощь. Большое спасибо мы говорим заместителю главы администрации по социальным воспросам Азовского ННМР Боссерт М.И. и главе администрации Березовского сельского поселения Пешкову В.А. за поддержку и помощь в решении нашей проблемы. И конечно же наше спасибо мы говорим Лысенко А.А., инженеру по технике безопасности ЗАО "Новоазовское, за помощь в покупке, доставке и установке новой морозильной камеры. Теперь у нас есть возможность приобретать и правильно хранить все необходимые продукты для хорошего питания детей в нашем детском саду. Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 581 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1