18:20
День открытых дверей
   11 марта мы приглашали всех желающих к нам в гости на День открытых дверей. И вот этот день настал - 31 марта мы с волнением встречали наших коллег -воспитателей, заведующих из всех детских садов нашего района. Как и обещали, программа Дня была очень плотной, насыщенной, разнообразной и что очень важно - интересной. Занятие по лепке из соленого теста по теме "Прянички" в первой младшей группе провела Сальникова Н.А. А во второй младшей группе ребятишки вместе с воспитателем Капустиной Т.В. учились расписывать с помощью трафаретов пасхальные яйца. Воспитанники средней группы под руководством Экк М.П. и Колотовкиной Л.А. подготовили для гостей современный спектакль "Колобок", в котором активно участвовали и педагоги, и дети, и родители. А наши старшие ребята (подготовительная группа) подарили всем гостям зпмечательный праздник Весны с элементами Пасхи. Воспитателям Кузьменко Г.А., Молунович В.А. и музыкальному руководителю Шпук Е.А. действительно удалось превратить утренник в настоящий праздник! 
    Но наши гости в этот день были не только праздными наблюдателями , им пришлось стать  актитвными участниками Мастер-класса, который провела старший воспитатель детского сада Бакуменко С.Л. С каким интересом эти "взрослые дети" осваивали премудрости росписи пасхальных яиц и с каким увлечением знакомились с представленной им "Пасхальной игротекой"!!! А мы , как гостеприимные хозяева, постарались и приготовили для наших гостей и несколько сюрпризов. Ими стали мини-спекталь по сказке "Курочка Ряба", подготовленный силами педагогов и творческая выставка "Пасхальные мотивы".
   Мы очень хотели , чтобы нашим гостям у нас понравилось, чтобы у них появилось желание приехать к нам еще не один раз, чтобы наше с ними общение было полезным для ним. Надеемся,  нам это удалось!!!
   Спасибо всем за теплые и добрые слова благодарности в наш адрес! Ждем Вас снова! Приезжайте!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 640 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]