Делу время - потехе час!!!

Наше село Березовка находится недалеко от г. Омска. А город дарит детям такие широкие возможности получить в подарок ПРАЗДНИК: парки , аттракционы, цирк и театр... Увы! Но не все родители располагают временем, транспортом, материальными возможностями часто дарить такие праздники своим детям. И вот мы решили предложить им "маленький городской праздник", но у себя дома, прямо в детском саду. Таким праздником смеха, веселья, хорошего настроения стало развлечение "Попрыгунчик на батуте!" Под веселую музыку дети вдоволь напрыгались, наскакались, навалялись на ярком , красочном батуте! Эмоции переполняли ребят и воспоминания об этом необычном для сельских детишек  развлечении еще не один раз будут вспыхивать в детских головках. Оказывается, как мало надо ребенку, чтобы ощутить атмосферу праздника. И как здорово, что мы, взрослые, можем ему этот праздник подарить!!!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 756 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0