13 ноября во второй младшей группе был проведен НОД по аппликации на тему "Домик для собачки". Цель:совершенствование умений детей располагать части в определённой последовательности. Дети помогали собачке делать домик с помощью аппликации. Все справились с заданием.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 251 | Добавил: Alena | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Комитет по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области сообщает, что с 01.01.2021 будет установлена плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в группах 10,5 и 12-часового пребывания в размере: ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 172 | Добавил: Alena | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

23 октября, дети подготовительной группы вместе с родителями приняли участие в муниципальном конкурсе "Вместе ярче".

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 181 | Добавил: Alena | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 30 октября прошло итоговое развлечение "Малыши-крепыши". Цель, которого создать хорошее настроение у детей. Дети друг за другом проходили препятствие. Первое было тоннель,цель которого ползание на четвереньках. Второе-кочки, цель которого научиться прыгать на двух ногах с продвижением вперёд. Третье-мостик, цель его ходьба по скамейке, держа равновесие. В конце препятствий ребят ждал сюрприз. Салют из шариков которые он должны были собрать.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: Alena | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

С 27 октября детский сад принимает детей в обычном режиме. Вход на территорию детского сада обязательно в масках и перчатках и без признаков ОРВИ и ОРЗ (насморк, кашель, температура). Уважаемые родители соблюдайте пожалуйста эти условия и будьте здоровы.

Категория: объявления | Просмотров: 198 | Добавил: Alena | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Карантин продлен до 27 октября 2020г.

Категория: объявления | Просмотров: 189 | Добавил: Alena | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

В связи с заболеваемости детей ОРЗ, детский сад закрыт на КАРАНТИН. До вторника, 20.10.2020г.

Категория: объявления | Просмотров: 177 | Добавил: Alena | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

09 октября был проведён Консультационный центр для детей раннего возраста, которые не посещают детский сад.
Тема: «Формирование культурно-гигиенических навыков у детей раннего возраста».
Цель: познакомить родителей с методами и приемами формирования культурно-гигиенических навыков детей.
    В начале консультационного центра детям был показан театр, ребята с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене театра.
После театра детки с помощью родителей учились мыть ручки с мылом, вытирать насухо - формировали знания о простейших правилах гигиены согласно возрасту. Формирование знаний проходили через использование стихотворений, потешек, подвижных игр, которые очень понравились деткам и их родителям.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 151 | Добавил: Alena | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

В течении недели с 05.10.-09-10. дети старшей группы закрепляли знания о театральной деятельности. Дети закрепляли умения принимать на себя роли и обыгрывать их. Также ребята вспомнили различные виды театр и закрепляли умения разыгрывать сказки, используя пальчиковый театр, настольный, перчаточный, теневой, театр масок и т.д.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: Alena | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

25 сентября воспитатели всех групп совместно с ребятами поздравили всех работников детского сада с профессиональным праздником, приняв участие в конкурсе поздравительных открыток ко дню дошкольного работника. Открытки получились яркие, красивые, оригинальные. Все участники конкурса были награждены дипломами.

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 206 | Добавил: Alena | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 61 62 »