Сегодня 28 сентября, вторая младшая группа собирала урожай осени. Весной мы посадили помидоры. С одного куста собрали красные помидоры, а со второго были большие, но еще зеленые. Затем весь урожай передали в столовую для салатов.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: Alena | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

24.09 был проведён консультационный центр для детей не посещающих детский сад. Тема консультационного центра "Давай поиграем".
    Цель консультационного центра: познакомить родителей с развивающими играми; объяснить что игра является важным элементом в жизни ребёнка.

&n ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Вот и пришло время собирать урожай на грядках огорода в детском саду. 18 сентября дети подготовительной группы с удовольствием собрали выращенную свеклу и отнесли ее поварам.

< ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

18 сентября во второй младшей группе было проведено итоговое мероприятие театр "Катюшины игрушки". Цель которого научить бережно относиться к игрушкам и убирать их на свои места. Девочка всегда разбрасывала игрушки в комнате и не хотела их убирать. А когда игрушки ожили,они захотели Катю превратить в мячик. Потом Катя поняла что с игрушками нужно бережно играть. Научила этому всех ребят в группе.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

14.09.2020 ребята старшей группы совместно с воспитателями приняли участие в акции: «Зелёная Россия». Ребята с большим интересом сажали деревья на своём участке. Цель данного мероприятия - формирование экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

11.09.2020 в старшей группе прошло развлечение «Путешествие в мир профессий». В ходе мероприятия дети вспомнили различные профессии, постарались осознать ценность и важность каждой профессии. Ребята отгадывали загадки, танцевали, играли в подвижные игры. С помощью данных видов деятельности дети познакомились с особенностью каждой профессии.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

"Ах, эти солнечные дни". Под таким названием в последние уходящие теплые дни дети подготовительной группы вместе с воспитателем Капустиной Татьяной Владимировной на прогулке устроили веселые спортивные старты, играли в подвижные, хороводные и музыкальные игры. В этот солнечный и яркий  день дети получили эмоциональный заряд бодрости, остались довольными и счастливыми.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 184 | Добавил: Alena | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

11 сентября в первой младшей группе прошло первое занятие лепки на тему: "Яблочки". Дети познакомились со свойствами пластилина, проявили большой интерес к лепке, научились отщипывать маленькие кусочки от большого.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 263 | Добавил: Alena | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

Акция “Зеленая Россия"
Цель акции: сделать наш детский сад более чистым, красивым. Дети средней группы “Фиксики” с радостью приняли участия в акции. Ребятам было очень интересно сажать на своем участке деревья. Такое мероприятие сплачивает детей,  воспитывает у дошкольников трудолюбие и гордость за свою Родину!

&nbs ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: Alena | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

4 сентября  музыкальный руководитель Виктория Александровна провела развлечения "Путешествие в волшебную страну" . На мероприятии дети играли в подвижные хороводные игры пели и танцевали. Дети получили положительные эмоции, все ребята остались в хорошем настроении.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 185 | Добавил: Alena | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 61 62 »