12 Июля в детском саду кукольный театр. Постановка " Петрушка и бабушка в гостях у ребят". Дети  с большим вниманием и участием смотрели кукольный спектакль. Отгадывали загадки, пели песенки отгадки танцевали с Петрушкой и бабушкой.  Всем было весело и здорово! Роли исполняли муз. руководитель Гутник Светлана Игоревна и воспитатель Брем Ирина Алесеевна.

&n ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 320 | Добавил: Alena | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

10 Июля в детском саду прошла веселая игротека. Дети играли в веселые игры " У бабушки Маланьи",

Найди пару по глазам", " Передай настроение", " Раздави шар животиками" и др. игры. Был в гостях и веселый Буратино, который играл с детьми в веселую игру " ходим кругом"