9 июля ребятишки танцевали, играли на Дискотеке зверят

Игра с кубиком.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 251 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Малыши 9 июля путешествовали на паровозике Букашке. Были остановки в лесу, на поляне. Дети встретили в лесу зайчика. Они научили его танцевать. Потом играли с волком и зайчатами.

&n ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 207 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

5 июля был песенный марафон. Дети с удовольствием вспоминали знакомые песни и разучивали новые.

Категория: | Просмотров: 218 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

4 июля ребята были в гостях у игрушек. Дети пели, танцевали и играли с любимыми игрушками.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 229 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

В мае совместно с детьми во дворе детского сада был посажен огород. Мы посеяли семена овощей, июнь-июль мы поливали, пололи,наблюдали как взошли овощи! Детям очень интересно наблюдать за ростом и развитием овощей! У ребят только положительные эмоции о проделанной работе и результате! Все овощи взошли, теперь с нетерпением ждем урожай!

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 263 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

3 июля тема дня была "День животных".  Совместно с детьми первой и второй младшей группы расширили представление о домашних и диких животных, их внешнем виде и образе жизни!

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 264 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)