22 и 23 ноября в нашем детском саду во всех группах, прошли мероприятия посвященные "ДНЮ МАТЕРИ".

Праздник  "Любимой мамочке" прошел в средней группе, где дети прочитали стихотворения для мам и бабушек, пели песни, проводились такие игры как "Узнай своего ребенка", "Сказка-путаница", игра с обручами и шариками, где командам нужно было забить шарик в обруч, а так же для наших дорогих бабушек игра "Золушка", бабушки перебирали вместе с внуками смешанную крупу. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками и пригласили мам и бабушек на совместный танец "Потанцуй со мной дружок". Праздник закончился приятным чаепитием.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 322 | Добавил: Alena | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)