Консультативный пункт предполагает взаимодействие между участниками, взаимный обмен опытом и знаниями по проблемам развития и воспитания детей, способствует углублению понимания и изменению их жизненных представлений. Основная категория родителей, которых ждут в консультативном пункте – это родители, дети которых не посещают ДОУ.

26 октября прошла встреча консультативного пункта с родителями и их детьми на тему: "Давайте поиграем" с педагогами учителем-логопедом Овечкиной Аленой Ивановной, старшим воспитателем Капустиной Татьяной Владимировной, воспитателем Ходаревой Светланой Сергеевной и инструктором по ФК Миллер Еленой Федоровной.

Категория: | Просмотров: 248 | Добавил: Alena | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)