Здоровье - это драгоценность, и притом единственная, ради которой стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и жертвовать ради него частицей самой жизни.  (М. Монтень)

Актуальность:
В современном мире остро стоит проблема здоровья детей. Гармонично совершенствоваться и развиваться, способен только здоровый ребенок. Организация «недели здоровья» способствует формированию начальных представлений о здоровом образе жизни, приобретению опыта в двигательной, саморегулятивной, целенаправленной сфере.

Проведение «Недели здоровья» стало уже доброй традицией в н ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 454 | Добавил: Alena | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Бусы красные — рябине,
Фартук розовый  — осине,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

С 21 по 25 октября  у нас в детском саду прошел Осенний бал «Осень золотая» для детей 1 младшей,  2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп.

Детей встречали сказочные герои и конечно самая главная гостья Осень. Они устроили для них настоящий праздник с сюрпризами, играми и подарками. Никто не ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 379 | Добавил: Alena | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)