В  декабре 2012 года Законодательным собранием Омской области принят Закон № 1501- ОЗ от 25.12.2012 г.  «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Омской области»  (принят Постановлением ЗС Омской области от 20 декабря 2012 г. № 313).
    Настоящий закон регулирует отношения – устанавливает места, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, и предусматривает сокращение ночного времени, когда детям нельзя находиться в общественных местах без сопровождения взрослых.
    На территории Омской области, в соответствии с законодательством, «ночное время» - это промежуток с 22.00 до 06.00 часов. Данным законом с 1 апреля по 31 октября предусмотрено сокращение ночного вре ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 453 | Добавил: Alena | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)