Выставка-конкурс минигазет "Вот оно какое наше лето!"
   В музыкально-спортивном зале нашего детского сада оформлена выставка минигазет "Вот оно какое наше лето!"
   Каждая группа , прощаясь с летом, в очень оригинальной форме представила свои собственные репортажи о том, чем запомнилось это лето ребятишкам и их родителям. Фотографии, стихи, загадки, рисунки - все это сделало газеты яркими, занимательными, интересными.
   Жюри подвело итоги и победителями единогласно признаны газеты старшей группы "Непоседы" и первой младшей группы "Гномики".  Воспитателям Капустиной Т.В. и Свидерской В.В., как представителям групп-победителей, были вручены Грамоты. Второе место было присуждено второй младщей группе "Смешарики" (Ковалева Л.В.), третье место разделили средняя и подготовительная группы.
   Всем большое спасибо за творчество, за активность, за интересные идеи!
   Все желающие могут познакомиться с выставкой, посетив наш детский сад или заглянув в фотоальбом.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 582 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2