16:33
"ВЫПУСКНОЙ - 2019"

В саду у нас сегодня праздник,

Но мы немножечко грустим.

Всё потому что мы с друзьями

Прощаться вовсе не хотим.

    С этих слов начались выпускные утренники в  нашем детском саду.  Дети  и весь коллектив  с большим волнением и нетерпением ждали этот праздник. В этом году 2019 функционировало две подготовительные  группы. Тема  утренников была: Шоу «Лучше всех». Утренники  подготовили и провели музыкальный руководитель - Гутник  С.И, воспитатели - Молунович В. А, Костюкова Е.Н., Капустина Т.В., Жунусова М.Б.

        

    Дети показали все свои умения - читали стихи, артистические способности в сценках, пели трогательные и шуточные  песни, танцевали интересные танцы:  «Кружится пусть вальс»,«Бибика», «Страна чудес», «Прощальный вальс». А с мамами приготовили для всех сюрприз , станцевали зажигательный танец «Мама Мария». Приходили к ребятам в гости малыши, которые поздравили выпускников  стихами и веселым танцем «Детки – конфетки»

  

и  братья Лентяйкины (воспитатель -Капустина Т.В и мед. сестра – Дубейко Е.И.) Они весело играли с детьми и родителями .

    Праздники удались на славу. Много было добрых слов сказано в адрес всех сотрудников детского сада от ребят и их родителей.Заведующая Овечкина А. И.  поздравила всех с этим замечательным праздником. Поблагодарила родителей, вручая благодарственные письма, детям вручила памятные альбомы, подарки. А сотрудников групп и музыкального руководителя наградила почётными грамотами.

     Вот и закончился ещё один учебный год. Все мы стали большими друзьями, а друзья, как известно, часто видятся и не забывают друг о друге. Приходите к нам в гости, Мы будем всем рады! Успехов   вам и новых знаний!  В добрый путь наши дорогие выпускники!!!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 351 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]