Встреча с волшебством!

Незабываемое мероприятие для своих воспитанников подготовила воспитатель старшей группы Экк М.П. В ноябре 2010 года в гости к детям ее группы приехал сказочный волшебник - загадочный факир. В увлекательной форме в ходе этого необычного познавательного занятия-развлечения дети знакомились со свойствами магнита. Опыты и эксперименты, которые лежали в основе фокусов волшебника, раскрыли широкие возможности хорошо знакомого нам с детства магнита. Причем дети сами  прикоснулись к миру волшебства, активно участвуя в ппроведении отдельных опытов. Любопытные глаза ребятишек, пытливые вопросы, желание самим  научиться творить волшебство - вот главный результат работы воспитателя. (см. фото в альбоие) . Детям Маргариты Петровны без сомнения очень повезло с воспитателем. Да и всем педагогам нашего детского сада тоже - есть у кого поучиться!!!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 526 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0