Подведены итоги муниципального этапа конкурса детских проектов.
                         наш детский сад.
                       Мы заняли второе место
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 549 | Добавил: iskra | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Диплом участника первого Всероссийского конкурса "Лучший детский сад" , проводимого по инициативе партии "Единая Россия", был вручен нашему детскому саду 17 февраля на торжественном мероприятии, посвященном 19-ой годовщине образования нашего района. Мы не стали победителями эттого конкурса, но нас заметили и оценили! Мы - МОЛОДЦЫ!!!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 620 | Добавил: iskra | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (1)

На этой неделе в детском саду не было ни одного дня, когда то из одной, то из другой группы  не доносились бы замечательные стихи любимой всеми детьми и взрослыми поэтессы Агнии Львовны Барто. Так  воспитатели и дети подготовились к 105-ой годовщине со дня рождения этой всемирно известной женщины. В группах в книжных уголках были оформлены выставки, посвященнные творчеству поэтессы, читались любимые стихи, рассматривались яркие книжки с произведениями Агнии Львовны, дети с особым старанием рисовали героев из хорошо знакомых и любимых ими приозведений "Бабушки Агнии".  Мы уверены, что любовь к творчеству Агнии Львовны Барто наши ребятишки пронесут через всю свою жизнь. И ее стихи будут жить еще не одно поколение!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 925 | Добавил: iskra | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

17 февраля - день рождения Азовского немецкого национального района. В этом году мы отмечаем  этот праздник уже в 19 раз. В детском саду в этот день в старшей и подготовительной группах прошли тематические беседы, из которых ребята узнали много интересного  из истории возникновения  района, изучили карту района, познакомились с его символикой , с интересом слушали рассказ воспитателей о достижениях азовчан и в сельском хозяйстве, и в спорте, и в культуре. А нам есть чем гордиться!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 500 | Добавил: iskra | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (1)

15 февраля наш детский сад получил замечательный подарок от школьников. И не просто подарок, а творческий. Школьный театр под руководством Колотовкиной Л.А. приподнес дошколятам сюрприз - музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки "Репка". Фольклорные мотивы придали спектаклю  особый колорит. Малыши были в восторге. Спасибо Людмиле Алексеевне и ее воспитанникам за подаренный праздник. Ждем Вас с новыми спектаклями !

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 524 | Добавил: iskra | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)