Готовы поделиться опытом!

Воспитатель старшей группы нашего детского сада Экк Маргарита Петровна выступила на районном семинаре педагогов дошкольных образовательных учреждений и поделилась опытом работы по проблеме "Планирование воспитательно-образовательного процесса в ДОУ". Теоретическое выступление Маргариты Петровны сопровождалось показом ее календарных и перспективных планов, вариантов планирования работы с родителями, планирования праздников и развлечений, планирования работы по ОБЖ и ПДД. Очень заинтересовал коллег и карточный вариант планирования отдельных этапов работы педагога с детьми: прогулок, утренней и коррегирующей гимнастики, планирование опытно-экспериментальной работы.  Маргарита Петровна творческий педагог, легко идущий на активное использование в своей работе различных инновационных идей, в том числе и в системе планирования своей работы.  У нее есть чему поучиться!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 528 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0