День защитников Отечества - в детском саду!
   21-22 февраля в средней, старшей и подготовительной группах прошли праздники, посвященные Дню защитников Отечества. На праздники были приглашены папы, дедушки, братья. Но мы были рады увидеть на наших праздниках и мам! В зале была оформлена выставка рисунков "НАШИ ПАПЫ", на которой были предсттавлены лучшие работы воспитанников старшей и подготовительной групп. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли сами и вместе с папами в веселые игры. Девчонки средней и подготовительной групп подготовили для своих мальчиков задорные частушки. В старшей группе гостем праздника стал Иван Царевич, который подготовил для ребят и их пап интересные конкурсы и суперклассный сюприз!!
   Праздники прошли очень хорошо. Но наиболее ярким получился праздник в подготовительной группе (педагоги Пославская Н.И., Колотовкина Л.А.). Марш с флажками с очень сложными перестроениями, очень выразительное чтение стихов Васильевым Даней и Горчаковым Максимом, мини-спектакль по мотивам сказки "Каша из топора" (роли исполнили Волчик Милана, Васильев Данил, Олейник Рита), финальная песня "Пусть всегда будет солнце" - это лишь отдельные моменты праздника, которые вызвали настоящий восторг у всех гостей. Молодцы ребята! Молодцы педагоги!  (фото с праздников  см. в альбоме)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 680 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0