В детском саду стало доброй традицией проводить  выставки поделок из всего того, чем богато и щедро одаривает нас осень - овощей, фруктов, цветов. В этом году мы назвали нашу выставку "Осенние  дары". И с названием попали в самую точку!!!  Совместное творчество наших ребят и их родителей поразило всех участников и гостей выставки. Героями  выставки стали  персонажи сказок и мультфильмов, забавные зверюшки, выполненные любовно и трепетно умелыми руками детей, их мам и пап, братьев и сестер.Насколько богата фантазия и развито воображение у всех, кто откликнулся на наш призыв заявить о себе, как о творческой личности!!!  Отличились работы ребят ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 462 | Добавил: iskra | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)