Уважаемые родители!!!
Полезная информация!!!

Теперь Вы можете в любое время узнать какие Вы по очереди на посещение детского сада. Информация о порядке поступления Вашего ребёнка в МБДОУ Берёзовский детский сад "Искорка" предоставлена на вашей страничке "Для Вас, родители"!!!
 МЫ ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ ДЕТСКОМ САД ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 671 | Добавил: iskra | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!
Категория: | Просмотров: 457 | Добавил: iskra | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Дорогие наши Мамочки, Бабушки, Сестрёнки!!!
Коллектив Берёзовского детского сада "Искорка", а также наши воспитанники сердечно поздравляет Вас с Международным  Женским Днём!!!
Желаем здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, весеннего  настроения, успехов во всех ваших делах!! ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 525 | Добавил: iskra | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)