Искренне поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Категория: объявления | Просмотров: 386 | Добавил: Alena | Дата: 03.01.2017 | Комментарии (0)

«Воспитатель». А что это значит? Значит – солнце, тепло, доброта, Значит – самое милое сердце, Что детей согревает всегда… Это значит любовь и забота, Это просто такая работа»

Профессиональный конкурс – большое испытание, волнительное и ответственное. На нём собрались лучшие дошкольные педагоги со всего района.
Алена Ивановна показала себя отличным профессионалом.
      В первый конкурсный день она представила свой опыт работы в виде медиа презентации по теме «Использование ИКТ на логопедических занятиях, как средство оптимизации коррекционно-педагогического процесса», рассказала об интересных презентациях, которые создает с ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 480 | Добавил: Alena | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: объявления | Просмотров: 459 | Добавил: Alena | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний.
День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.
Много, много дней подряд летом и зимой.
Мы приходим в детский сад, в детский сад родной.
Мы рано просыпаемся, опаздывать нельзя,
В саду нас дожидаются игрушки и ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 457 | Добавил: Alena | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

В  декабре 2012 года Законодательным собранием Омской области принят Закон № 1501- ОЗ от 25.12.2012 г.  «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Омской области»  (принят Постановлением ЗС Омской области от 20 декабря 2012 г. № 313).
    Настоящий закон регулирует отношения – устанавливает места, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, и предусматривает сокращение ночного времени, когда детям нельзя находиться в общественных местах без сопровождения взрослых.
    На территории Омской области, в соответствии с законодательством, «ночное время» - это промежуток с 22.00 до 06.00 часов. Данным законом с 1 апреля по 31 октября предусмотрено сокращение ночного вре ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 450 | Добавил: Alena | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

С 11 июля по 31 июля детский сад закрыт на ремонт.

Категория: объявления | Просмотров: 452 | Добавил: Alena | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (0)

Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелегких, но интересных будней. Дорогие наши Учителя! Сегодня наступил Ваш праздник — День учителя. Спасибо Вам за Ваш благородный труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Просим Вас радовать своей работой как можно больше поколений, будьте счастливы и здоровы! С праздником!

Категория: объявления | Просмотров: 460 | Добавил: Alena | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите с достатком в радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Категория: объявления | Просмотров: 452 | Добавил: Alena | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5