Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в  районном конкурсе детских рисунков для детей дошкольного возраста «Права ребенка». По итогам конкурса сертификатами были награждены Жузенова Шакира, Санталова Маргарита, Гасимов Наиль.  2 место в этом конкурсе заняли: Леньков Илья в номинации «Каждый имеет право на неприкосновенность», Ильина Алиса в номинации «Каждый имеет право на жизнь»,Цицер Настя в номинации «Каждый имеет право на образование». Мы очень гордимся вами ребята! Спасибо большое родителям за помощь!

Категория: | Просмотров: 489 | Добавил: iskra | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Ребята нашего ДОУ приняли участие в конкурсе Центра Образовательных Инициатив «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» в 1 туре «Маленький эколог». Мальчишки и девчонки продемонстрировали высокие знания, заняли достойные места не только на региональном уровне, но и на Российском. За подготовку ребят старшей и подготовительной к школе группе сертификатами награждены  воспитатели: Молунович Вера Анатольевна и Пославская Надежда Иосифовна.  Мы гордимся вами!!! Молодцы!!! О результатах конкурса можно узнать, пройдясь по ссылке/rezultaty_konkursa.docx

Категория: | Просмотров: 466 | Добавил: iskra | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

По итогам  2013 года на 5 форуме участников региональных инновационных комплексов в образовании «ИнКО как механизм развития устойчивой инновационной инфраструктуры региональной системы образования»  Березовский детский сад был награжден Министерством образования Омской области и БОУДПО «Институт развития образования Омской области» сертификатом участника регионального инновационного комплекса в образовании «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС».  Лисс Ирине Григорьевне, заведующей  детским садом вручена благодарность за эффективную деятельность в рамках регионального ИнКО «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС», также был вручен памятный знак.  В форуме приняла участие Домрачева С.В. воспит ... Читать дальше »