МЫ-УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНКО

По итогам  2013 года на 5 форуме участников региональных инновационных комплексов в образовании «ИнКО как механизм развития устойчивой инновационной инфраструктуры региональной системы образования»  Березовский детский сад был награжден Министерством образования Омской области и БОУДПО «Институт развития образования Омской области» сертификатом участника регионального инновационного комплекса в образовании «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС».  Лисс Ирине Григорьевне, заведующей  детским садом вручена благодарность за эффективную деятельность в рамках регионального ИнКО «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС», также был вручен памятный знак.  В форуме приняла участие Домрачева С.В. воспитатель МБДОУ Березовский детский сад «Искорка», в рамках круглого стола она выступила с темой «Основные изменения образовательной программы в соответствии с ФГОС дошкольного образования», тема очень актуальна на пороге введения ФГОС дошкольного образования.

Просмотров: 547 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1