10:29
УРА!!! МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

 28 сентября в 17.00 детский сад встречал гостей всех, кто пожелал разделить с нами радость – радость открытия нашего детского сада после капитального ремонта, всех, кто пришел на наш праздник, посвященный этому долгожданному событию. А гостей было немало.
  В числе почетных гостей глава администрации Азовского ННМР В.Г.Сабельфельд, заместитель главы по социальным вопросам Боссерт М.И., председатель Комитета по образованию Монулович Л.М. Не могли мы не пригласить на наш праздник в числе гостей представителей фирм-подрядчиков «Варм» и «Спецоборудование» , которые выполнили основную часть запланированного ремонта. Присутствовали на празднике и глава Березовского сельского поселения Пешков В.А., и директор ЗАО «Новоазовское» Шарапов М.М., и работники Комитета по образованию, и родители, и конечно же дети.
  Праздник получился замечательным: с традиционными торжественными моментами – разрезанием ленточки, вручением Грамот и Благодарностей всем, кто принял участие в ремонте, и с обязательными праздничными сюрпризами – выступлением детей, вручением подарков.
  Мы рады новой встреч с детьми. Ждем их уже 1 октября в уютном, светлом, существенно изменившимся в лучшую сторону детском саде!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 531 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]