"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД"

Юбилейный день рожденья отмечает детский сад.
                                           И об этом  без сомненья все в округе говорят.
                                           Что за новость, что за дата?
                                           Взбударажен коллектив.
                                           Детский садик- вот виновник!
                                           Детский садик – в объектив!
    Такие даты празднуют не часто. Ведь нашему саду -70 лет. И в этот праздничный день к нам пришли наши друзья –  те, кто много лет проработал в нашем детском саду, ветераны. Судьба которых тесно была сплетена с историей нашего детского сада. Молоденькими девушками пришли они в наш детский сад. Связали свою жизнь с воспитанием детей,с этим нелёгким трудом. Сколько малышей прошло через их руки и сердца, сколько тепла  и ласки отдали  они каждому ребёнку.

Весь наш коллектив и дети готовились к этому замечательному событию. Было много поздравлений, тёплых слов,подарков. Дети замечательно выступали. Пели, танцевали, читали стихи. Наши гости  с теплотой и с восторгом встречали каждый концертный номер.

На протяжении всего праздника гости смотрели и видео материалы про наш детский сад. Наши сотрудники приготовили  для гостей замечательный и трогательный флэшмоб.

Нашим ветеранам были вручены памятные подарки "Юбилейная кружка" с логотипом детского сада "Искорка".

А какой же день рождения без праздничного торта? Конечно, это был сюрприз для всех. Наша заведующая  - Алёна Ивановна испекла большой и очень красивый торт. Все были в восторге! Не забыли и задуть свечи.

После концерта наших гостей пригласили на чаепитие. Был накрыт праздничный стол. Наши ветераны вспоминали былые годы, тех педагогов,которые были  у истоков начала работы нашего детского сада. Отметили  существенные изменения  в детском саду. Пожелали всему коллективу творческих успехов, процветания и всего самого наилучшего.
                                                   Детский сад стал для нас вторым домом,
                                                         Самым близким  и даже родным!
                                                        По земным и вселенским законам
                                                           Мы одно как бы целое с ним!

Просмотров: 384 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0