11:26
ПРИМИТЕ НАШИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!
  Детский сад открыт. Проделан огромнейший объем работ, которые ждали своего часа долгих 20 лет. И сегодня, приняв детей в детский сад и воочию увидев радостные эмоции на детских личиках и услышав слова восхищения из уст родителей, мы хотим еще раз выразить свою благодарность всем, кто так или иначе способствовал тому, чтобы наш детский начал новую жизнь.
Мы говорим искренние слова благодарности :
- Главе администрации Азовского НННМР Виктору Германовичу Сабельфельду, который сдержал вое обещание, данное им на праздновании нашего 30-летнего юбилея в феврале 2012 г., и сделал такой подарок – капитальный ремонт, причем не только крыши, но и фасада здания, отопительной и канализационной систем.
 - Депутатам районного совета, которые наши возможность изыскать средства и профинансировали такой огромный объем работ.
 - Председателю Комитета по образованию Монулович Ларисе Михайловне за постоянное внимание, помощь и поддержку, оказанную в ходе ремонта, за оперативное решение всех возникающих в ходе ремонта проблем.
 - Фирмам подрядчикам «Варм» и «Спецоборудование» в лице их руководителей А.В.Сабельфельда и Н.С.Бабинова за качественное и в соответствии с определенными сроками выполнение всех запланированных работ по ремонту крыши, фасада здания и отопительной системы.
 - Главе Березовкой сельской администрации ПешковаУ В.А. и директору ЗАО «Новоазовское» Шарапову М.М. за посильный вклад в ремонт нашего детского сада
- Всем работникам коммунальной службы в лице руководителя Берникова С.П. за выполнение работ по ремонту канализационной системы
- Всем родителям, оказавшим помощь в ремонте групп и групповых площадок
- Всем сотрудникам детского сада, которые, не считаясь со временем, забыв, что они просто женщины, выполняли очень непростые работы по шпаклевке, побелке, покраске стен, потолка, пола, ремонту лестничных пролетов, занимались уборкой тяжелого мусора и многие другие работы.
Мы говорим СПАСИБО всем, всем, всем, кто вложил даже самую маленькую толику в одно общее дело – сотворили такой замечательный подарок нашим детям!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 746 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]