Наши групповые участки - самые лучшие в районе!!!
   Может быть это не скромно, но это так! Приходите, приезжайте к нам и сами в этом убедитесь. Активно ведется работа по оборудованию, оформлению групповых площадок в рамках смотра-конкурса, объявленного в нашем детском саду еще в мае. Творческий подход воспитателей,"золотые руки" их главных помощников - мужей (!!!), неравнодушие и помощь родителей - все это позволило приобразить наши участки просто до неузнаваемости!  На них появились детские турники и качели, ворота для футбола, волейбольные сетки, кольца для  обучения детей баскетболу, макеты самолетов, автомобилей, кораблей для проведения сюжетно-ролевых игр и многое другое. И это еще не финал! Конкурс продолжается до 15 сентября!
   Наши дети в восторге! Огромное спасибо всем, кто достойно выполняет взятые на себя обязанности архитекторов, строителей, маляров, художников! Так держать!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 657 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0