МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ УСПЕХАМИ
  Пленарная часть районной августовской конференции состоялась в этом году на базе МКОУ «Звонаревокутская СОШ». Хозяева гостеприимно встретили всех гостей в уютной школе, где в фойе и холле второго этажа была организована выставка программного материала образовательных учреждений района по самым актуальным вопросам и направлениям их функционирования и развития, а также замечательная выставка цветочных композиций, посвященных 20-летию Азовского ННМР.
  Час чествования лучших коллективов и педагогов района стал НАШИМ ЗВЕЗДНЫМ ЧАСОМ! Среди наград, врученных нашему детского саду, были Почетные грамоты и памятные подарки за первое место в рейтинге результативности деятельности ДОУ за прошедший учебный год, за лучший сайт среди дошкольных образовательных учреждений, за лучшую организацию работы по изучению немецкого языка в детском саду. В числе лучших педагогов района названы и наши: Бакуменко С.Л., Кузьменко Е.Ф., Цильке О.И. Им вручены Почетные грамоты Администрации района и Комитета по образованию.
  Говорим всем огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы. А нашим коллегам желаем – ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 485 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0