19:12
«ЛУЧШИЙ В ОБРАЗОВАНИИ»

 «Воспитатель». А что это значит? Значит – солнце, тепло, доброта, Значит – самое милое сердце, Что детей согревает всегда… Это значит любовь и забота, Это просто такая работа»


    Профессиональный конкурс – большое испытание, волнительное и ответственное. На нём собрались лучшие дошкольные педагоги со всего района. 
Алена Ивановна показала себя отличным профессионалом.  
      В первый конкурсный день она представила свой опыт работы в виде медиа презентации по теме «Использование ИКТ на логопедических занятиях, как средство оптимизации коррекционно-педагогического процесса», рассказала об интересных презентациях, которые создает сама, проводимых с детьми старшего дошкольного возраста, а также представила прием «2 мыши», где используются на занятиях компьютерные мышки.  
Во второй день Алена Ивановна проводила педагогическое мероприятие, соответствующее современным федеральным требованиям - интегрированную образовательную деятельность с детьми подготовительной группы одного из детских садов Азовского района «Солнышко».  Дети познакомились с воспитателем прямо на занятии, которое прошло очень увлекательно.  Проведённое мероприятие получило высокую оценку. «Мы наслаждались Вашим общением с детьми», - сказали родители воспитанников, которые входили в жюри.
      А в завершающий конкурсный день педагоги участвовали в дискуссии на различные проблемные темы по современному дошкольному образованию. Тут надо было показать свою эрудицию, высказать личную позицию, умело аргументировав её.
До последней минуты  никто из конкурсантов не знал о результатах конкурсных испытаний, поэтому церемония объявления итогов конкурса была очень  волнительной. 
И вот он настал – момент награждения победителей. 
                                                                                      1 место 
                                     МУНИЦИПАЛЬНОГО  КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  МАСТЕРСТВА 
                                                                        «ЛУЧШИЙ В ОБРАЗОВАНИИ»
                                                                                    награждается
                                                                        ОВЕЧКИНА АЛЕНА ИВАНОВНА

                                                                                      

Конкурсные дни пролетели очень быстро и остались в памяти  как серьёзное испытание, уникальный опыт и большой профессиональный праздник. И эта победа для Алены Ивановны – не только признание её заслуг, но и стимул к дальнейшему личностному и профессиональному росту. Ведь настоящий  педагог всегда идёт в ногу со временем  и никогда не останавливается на достигнутом. 


        Наш коллектив  сердечно поздравляет Алену Ивановну и желает ей дальнейших творческих  профессиональных успехов и поддержки родителей воспитанников.

                                                                   

                                                  

                                                

 

Категория: объявления | Просмотров: 481 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]