«Ярмарка талантов» - «Fair Talent»

26 апреля
на базе детского сада прошёл муниципальный фестиваль детского творчества «Ярмарка талантов» - «Fair Talent» на тему «Берегите, ребята, природу!». Свои таланты продемонстрировали дети нашего детского сада, ученики Берёзовской СОШ, а также ребята из Сегизбая.

Наши ребята заняли почётные призовые места в самых разных номинациях:
  1. «Литературное творчество»: Никита Малов (1 место), Капустин Никита (2 место)
  2. «Танцевальное творчество»  Танец "Ромашка" в исполнении ребят подготовительной группы (1 место).
  3. «Песенное творчество»  Короткая Даша с песенкой "Kukuck"  (1 место), Белькевич Злата  с немецкой песенкой (2 место).
  4. «Актёрское мастерство»  Сказка "Берегите лес" в исполнении ребят старшей группы (1 место)
  5. "Изобразительное искусство" Лучшими в этой номинации стали Шихерева Даша и Ильина Алиса.
  6. Огромное спасибо педагогам за подготовку детей к фестивалю: Пославская Н.И., Кузьменко Г.А., Левина М. В., Цильке О. И.                                        За организацию и проведение фестиваля благодарим администрацию детского сада, а также музыкального руководителя, Левину М.В., которая стала победителем в номинации "Лучший музыкальный педагог".

Просмотров: 548 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1