"ГАЛЕРЕЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" СТАРШАЯ ГРУППА

9 мая – День Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне – был и остается одним их самых почитаемых, трогательных и славных праздников, как в России, так и в странах СНГ и во многих странах Европы. Прошло 75 лет, но события военного времени не забыты – они живы в воспоминаниях ветеранов и их потомков. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить.
    Дети старшей группы «ФИКСИКИ» приняли активное участие в Международном конкурсе детского творчества «Галерея Великой Победы». Ребята нарисовали интересные и яркие рисунки, а также сделали аппликации на тему «День Победы». Дипломы III степени получили: Конина Снежана, Идрисова Зарина, Потапова Василиса, Челдушкин Дима, Серёдкин Максим, Мецлер Рома и Артём, Шпук Матвей, Яганов Витя, Богданова Валерия, Васильев Богдан и Шикалова Варя.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 219 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0