Районный конкурс "Лучшая предметно-развивающая среда в ДОУ"
   Мы опять в числе лучших!!!
   Подведены итоги районного смотра-конкурса "Лучшая предметно-развивающая среда в ДОУ" и мы по праву можем гордиться результатами этого мероприятия. Наш детский сад представляли четыре воспитателя и все они вошли в число победителей и призеров (а всего в смотре-конкурсе участвовало 18 педагогов). ИТАК:
  !!! Победителем смотра-конкурса в номинации "Лучшая группа" стала -
Экк Маргарита Петровна (старшая группа "Сказочники")
  !!! Призером смотра-конкурса в номинации "Лучшая руппа" (Второе место) стала - Фелькер Татьяна Викторовна (первая младшая группа "Пчелки")
   !!!  Призером смотра-конкурса в номинации "Лучшая игровая зона (уголок)" (Второе место) стала -
Пославская Надежда Иосифовна (Речевой уголок в подготовительной к школе группе)
  !!! Призером смотра-конкурса в номинации "Лучшая игровая зона (уголок)" (Третье место) стала -
Капустина Татьяна Владимировна (Физкультурный уголок и уголок экспериментирования)
                                          Поздравляем! Так держать!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1208 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1