Коллектив  детского сада, наши воспитанники и их родители говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял участие в решении  очень важной для нас проблемы - приобретение морозильной камеры для хранения продуктов. В первую очередь это спасибо адресовано директору ЗАО "Новоазовское" Малахову Г.А., который оказал финансовую помощь. Большое спасибо мы говорим заместителю главы администрации по социальным воспросам Азовского ННМР Боссерт М.И. и главе администрации Березовского сельского поселения Пешкову В.А. за поддержку и помощь в решении нашей проблемы. И конечно же наше спасибо мы говорим Лысенко А.А., инженеру по технике безопасности ЗАО "Новоазовское, за помощь в ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 586 | Добавил: iskra | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

18 марта в детском саду прошел семинар-практикум по теме "Организация работы с родителями". Программа этого методического мероприятия была очень насыщенной, разнообразной и интересной: "теоретический ликбез", деловая игра, психологический тест-тренинг, "копилка идей" (сообщения из опыта работы педагогов), была представлена выставка литературы и методических наработок по работе с родителями. Интересными были выступления, идеи Лисс И.Г., Бакуменко С.Л., Капустиной Т.В., Ковалевой Л.В. Особо хочется отметить активность молодого воспитателя Тимощенко О.Ю. Педагоги показали наличие богатого багажа знаний по этому направлению работы. Теперь наша задача - максимально активно использовать эти знания на практике. Удачи всем!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 583 | Добавил: iskra | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)