"Ах, эти солнечные дни". Под таким названием в последние уходящие теплые дни дети подготовительной группы вместе с воспитателем Капустиной Татьяной Владимировной на прогулке устроили веселые спортивные старты, играли в подвижные, хороводные и музыкальные игры. В этот солнечный и яркий  день дети получили эмоциональный заряд бодрости, остались довольными и счастливыми.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 186 | Добавил: Alena | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

11 сентября в первой младшей группе прошло первое занятие лепки на тему: "Яблочки". Дети познакомились со свойствами пластилина, проявили большой интерес к лепке, научились отщипывать маленькие кусочки от большого.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: Alena | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)