Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (ссылка)

Сергей Кравцов: «Образовательные организации в объявленную указом Президента выходную неделю с 28 марта по 5 апреля включительно, не будут работать. Речь о детских садах, школах, организациях дополнительного образования, колледжах и техникумах.
Обращаюсь к родителям – проведите эту неделю с пользой со своими детьми. В вашу поддержку мы ежедневно публикуем на официальном сайте информацию о возможном досуге, соответствующие рекомендации направляем и в регионы. Регионы в свою очередь также должны доводить эту а также иную инфо ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 187 | Добавил: Alena | Дата: 28.03.2020 | Комментарии (0)