Организуя взаимодействие детского сада с другими социальными институтами мы, прежде всего, реализуем работу в рамках ОО "Социализация". 10 апреля для ребят старшей и подготовительной группы была организована экскурсия в школу. Цель: познакомить ребят со школой, учителями, классом, в который ребята придут 1 сентября. Кроме того, дети познакомились с работой театра Экк Маргариты Петровны, познакомились со школьниками, которые с удовольствием посещают театральный кружок. Для себя ребята сделали вывод, что школа-это не только книжки, уроки и домашние задания, это ещё и много интересного, увлекательного, нового ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 602 | Добавил: iskra | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)