25 февраля в старшей группе прошло открытое занятие, которое было подготовлено Экк Маргаритой Петровной. Занятие было приурочено к двум мероприятиям, проводимым в нашем детском саду - Театральная неделя и Творческий отчет педагога (в рамках работы над проблемной темой). Занятие было проведено на очень хорошем методическом уровне и по праву заслужило только положительные отзывы со стороны коллег. Благодарим Маргариту Петровну за прекрасное занятие. Она не устает удивлять своих  коллег интересными идеями, которые делают ее занятия такими оригинальными и запоминающимися. Успехов Вам, Маргарита Петровна и новых творческих идей! Ждем новой встречи с Вами у Вас в гостях!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 550 | Добавил: iskra | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (2)

21-22 февраля в средней, старшей и подготовительной группах прошли праздники, посвященные Дню защитников Отечества. На праздники были приглашены папы, дедушки, братья. Но мы были рады увидеть на наших праздниках и мам! В зале была оформлена выставка рисунков "НАШИ ПАПЫ", на которой были предсттавлены лучшие работы воспитанников старшей и подготовительной групп. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли сами и вместе с папами в веселые игры. Девчонки средней и подготовительной групп подготовили для своих мальчиков задорные частушки. В старшей группе гостем праздника стал Иван Царевич, который подготовил для ребят и их пап интересные конкурсы и суперклассный сюприз!!
   Праздники прошли очень хорошо. Но наиболее ярким получилс ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 686 | Добавил: iskra | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Творческая группа в составе Бакуменко С.Л., Экк М.П., Капустиной Т.В. завершила работу над символикой детского сада. Рассмотрев все эскизы и предложения, поступившие от родителей, воспитателей, детей, педагоги отобрали лучшие идеи, доработали их и ... УРА! Наше маленькое государство - ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА" - имеет свой герб, свой флаг, свой гимн, свой логотип. (см. фото) Вот так-то!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 614 | Добавил: iskra | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)