УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА В МОСКВЕ

Старший воспитатель детского сада, Домрачева Светлана Владимировна, посетила семинар в г. Москве. Тема семинара «Результаты опытного внедрения (апробации) доработанной модели проведения процедур оценки качества дошкольного образования в систему оценки качества образования субъектов Российской Федерации». Организатором семинара является ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений». В программе семинара обсуждались насущные вопросы современного дошкольного образования. Для нас наиболее актуальными являются вопросы: "Проведение мониторинга дошкольников в свете Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ";"Направления совершенствования  инструментов фиксации индивидуального развития ребенка и инструментов для оценки готовности детей к школе". Светлана Владимировна получила много полезной и нужной информации по нужным вопросам, а также обменялась опытом с педагогами из других городов.  Безусловно, информация, полученная на семинаре, будет полезной  для педагогов нашего детского сада.
Просмотров: 491 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2