ПРАЗДНИК ПАСХИ В ДЕТСКОМ САДУ
   В детском саду прошло зпмечательное  мероприятие - праздник ПАСХИ. Праздник организовали и провели учитель немецкого языка Цильке О.И. и музыкальный руководитель Левина М.В.
  Празднование этого светлого весеннего праздника - уже добрая традиция нашего детского сада. Но в этом году праздник имел свою особенность - в его основу легли традиции немецкого народа. Хотя ребята заметили, что и у русских, и у немцев  есть много общего в праздновании этого праздника. Кем бы ты ни был по национальности, ты всегда дорожишь такими понятиями как "доброта", "сердечность", "открытость". Вот и несет этот светлый праздник всем людям хорошее нгастроение, положительные эмоции, радость и благодать. И конечно же, какой же праздник без игр, песен, стихов, конкурсов, подарков! Именно они подарили детям радость!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 512 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0