МАЛЕНЬКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ!!!

Cовсем недавно в детском саду прошел дизайнерский конкурс на лучшее оформление  участка. Украшать участок можно было всеми возможными способами: самостоятельно изготовленными цветами, композициями, связанными узорами, вьющимися растениями, красками, шарами итд. Отрадно, что в этом конкурсе активное участие принимали не только дети, но и их родители.  Результатом конкурса стали красиво и необычно украшенные участки. Очень необычно украсили домик ребята из  группы «Непоседы» (воспитатели: Капустина Т.В., Кузьменко Г.А). Невозможно не отметить старания ребят из группы «Почемучки»( воспитатель: Пославская Н.И.), в их беседке стало по-настоящему уютно и красиво.  Постарались и ребята старшей группы с воспитателями Молунович В.А. и Тимощенко О.Ю. Необычное украшение сделали  дети из группы «Пчелки» с воспитателем Овчинниковой Е.В. Даже малыши со своим  воспитателем, Свидерской В.В., постарались на славу. Все участки теперь у нас не только зеленые, но и уютные, яркие и  красивые.
Просмотров: 485 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2