КОНКУРС УГОЛКОВ "ЛУЧШИЙ УГОЛОК ПДД"

3 февраля в детском саду итоговым мероприятием тематической недели по ПДД между группами  состоялся конкурс уголков "Лучший уголок ПДД". Целью конкурса было создание условий для организации образовательного процесса по привитию навыков безопасного поведения дошкольников на дороге. Во всех группах педагоги ярко и красочно оформили уголки безопасности по ПДД, обновили и пополнили дидактические и сюжетно - ролевые игры, макеты улицы. Особо яркими оказались макеты дорог и тетрализованые игры. По результатам конкурса победителями 1 место объявлена подготовительная группа,  воспитатели Капустина Т. В. и Руденко А. А.;  2 место- средняя группа, воспитатели Костюкова Е. Н. и Руденко А. А. и старшая группа- 3 место-воспитатель Малышкина Т. С. Остальные группы приняли активное участие.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

СТАРШАЯ ГРУППА