КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ НАВЫКОВ У ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА"

09 октября был проведён Консультационный центр для детей раннего возраста, которые не посещают детский сад.
Тема: «Формирование культурно-гигиенических навыков у детей раннего возраста».
Цель: познакомить родителей с методами и приемами формирования культурно-гигиенических навыков детей.
    В начале консультационного центра детям был показан театр, ребята с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене театра.
После театра детки с помощью родителей учились мыть ручки с мылом, вытирать насухо - формировали знания о простейших правилах гигиены согласно возрасту. Формирование знаний проходили через использование стихотворений, потешек, подвижных игр, которые очень понравились деткам и их родителям.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0