Заявили о себе на новом конкурсе!

Ноябрь 2010 года. Детский сад заявил о себе, приняв участие во Всероссийском конкурсе детских садов. Конкурс проводится по инициативе партии "Единая Россия". Рассказали о себе, о жизни детей в нашем детском саду, о нашем коллективе, подготовили замечательную фотопрезентацию. Не победим, так хоть поучаствуем!!! Пожелайте нам удачи!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 501 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
1 любовь
Всегда трудно отдавать своего ребёнка в чужие руки,но опытные педагоги,внимательные воспитатели и любящая детей заведующая,сделали своё дело!Дети с большим удовольствием идут в детский садик"Искорка",а родители точно знают что отдают своих чад в надёжные руки!Я считаю ,что это дошкольное учреждение по праву может участвовать в конкурсе и претендовать на призовые места,ведь самые правдивые эмоции-это наши дети,а они любят этот садик !А это самое главное,так как большую часть времени они проводят там!Голосуйте за этот садик и не ошибётесь!!!

2 iskra
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о нашей работе!!!