Забыли рассказать!!!

Совсем забыли рассказать об участии нашего детского сада в районном конкурсе творческих работ "Питание будущего", который прошел по инициативе Комитета по образованию и Центра поддержки образования. Мы представили на конкурс несколько очень интересных и весьма оригинальных по замыслу работ: поделки, рисунки, газета-плакат. Все работы были выполнены при активном участии родителей наших воспитанников. В число призеров конкурса вошли воспитанники старшей группы (воспитатель Экк М.П.). Их коллективная творческая работа  - рукотворная книжка-альбом "Питание будущего", в основе которой лежали детские рисунки, заняла почетное третье место.  Спасибо всем участникам конкурса за творчество, оригинальные идеи, активную жизненную позицию. Ждем всех для участия в новых конкурсах!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 497 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0