Второй региональный конкурс "Солнечная страна"
 Второй год воспитанники старшей и подготовительной к школе групп нашего детского сада  становятся участниками регионального конкурса "Солнечная страна", проводимого по инициативе Центра образовательных инициатив Омского государственного педагогического университета. Конкурс предусматривает несколько этапов (заочных и очных) и включает в себя выполнение интеллектуальных и творческих заданий.   Интеллектуальный этап конкурса "Знаю! Умею! Могу!" проводился в детском саду в соответствии с Положением 22 ноября, в нем приняли участие 18 ребятишек 5-6 лет. Ребята выполняли очень интересные задания на смекалку, внимательность, сообразительность. Пятеро из них пошли дальше и приняли участие в творческом этапе конкурса "Кормушки для птиц своими руками". Это Фриц Витя, Капустин Никита, Зиннер Алеша, Калижников Саша и Мухина Настя. Мы помогли ребятам подготовить фотопортфолио, в которых они отразили процесс изготовления кормушек для птиц вместе с папами, мамами, дедушками. Все работы детей  отправлены в Оргкомитет конкурса в г. Омск. Будем ждать результатов. Но даже если мы и не окажемся в числе победителей, все равно -мы молодцы!!!
    Большое СПАСИБО родителям за сотрудничество, за неравнодушное отношение к своим детям, к жизни детского сада.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 772 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0