ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2012
  КУЗЬМЕНКО ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА - инструктор по физической культуре нашего детского сада - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2012", который проводился 2-3 апреля на базе МБДОУ "Поповкинский детский сад "Лучик"
   Елена Федоровна участвовала  в конкурсе в номинации "ДЕБЮТ". В этой номинации принимали участиие 4 педагога, стаж работы которых в системе дошкольного образования не больше 5 лет.
    Одержать убедительную победу Елена Федоровна смогла, пройдя несколько очень серьезных испытаний:
- представление на суд жюри своего педагогического портфолио (1 этап конкурса, заочный)
- самопрезентация (2 этап конкурса, очный)
- проведение открытого занятия (также 2 этап конкурса)
  Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ФЕДОРОВНУ с победой и желаем ей новых профессиональных успехов.
  Успех Елены Федоровны - это, по праву, и успех старшего воспитателя нашего детского сада Бакуменко С.Л., наставника и первого помощника Елены Федоровны на столь ответственном и значимом этапе ее профессиональной карьеры.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 537 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1