Внимание!!! Выставка!!!
   В детском саду стало доброй традицией проводить  выставки поделок из всего того, чем богато и щедро одаривает нас осень - овощей, фруктов, цветов. В этом году мы назвали нашу выставку "Осенние фантазии". И с названием попали в самую точку!!!
    Совместное творчество наших ребят и их родителей поразило всех участников и гостей выставки. Героями  выставки стали  персонажи сказок и мультфильмов, забавные зверюшки, выполненные любовно и трепетно умелыми руками детей, их мам и пап, братьев и сестер.
    Насколько богата фантазия и развито воображение у всех, кто откликнулся на наш призыв заявить о себе, как о творческой личности!!!
    Сначала выставки были организованы в приемных каждой группы. А лучшие работы были представлены на общей выставке, которую мы оформили в зале к общему родительскому собранию.
    Говорим огромное спасибо всем участникам выставки! Желаем им новых творческих идей! Надеемся на новую встречу!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 579 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1